Директор Координационного центра вручил Благодарственные письма
17 июня 2026 года состоялось заседание Общественного Совета при Управлении МВД России по г. Н.Новгороду.
Олег Пикунов выступил на нем с докладом о проведенной работе в качестве ответственного секретаря Общественного Совета, а также как директора Координационного центра Нижегородской области за прошедший квартал.

Он рассказал о встречах с руководителями подразделений МВД города и начальниками районных отделов полиции, курсах повышения квалификации в рамках госзадания Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также о совместных профилактических мероприятиях.
После доклада Олег Пикунов вручил начальнику Управления МВД России по г. Н.Новгороду полковника Олегу Соколову и Председателю Общественного Совета при городской полиции Роману Жукарину Благодарственные письма Координационного центра.

