В Нижегородском государственном лингвистическом университете имени Н.А. Добролюбова завершился межфакультетский чемпионат по футболу, организованный спортивным клубом НГЛУ и кафедрой валеологии.
Проректор по учебной работе Е.В. Наумова, проректор по научной работе Е.С. Гриценко и помощник ректора П.Ю. Лясков рассказали студентам о преимуществах программы и о возможностях обучения за границей.
Поздравляем с Днём первокурсника и желаем успехов в учебной и творческой деятельности!